Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «Сталь-Контур»  


 ООО «Сталь-Контур» специализируется на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы, предотвращения разрушения трубы при деформации трубопровода, снижения вибраций. Преимущество сильфонных компенсаторов заключается в долговечности, срок эксплуатации достигает 30 лет. Не требует обслуживания в период всего срока службы, лёгкость монтажа. Основной вид номенклатуры: КСО, КСО. Ф, ОПН – компенсатор сильфонный осевой без изоляции, по желанию заказчика укомплектовывается внутренним экраном и наружным жестким кожухом...


Адрес сайта: http://stal-kontur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stal-kontur.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-05-12 13:54:38





Популярные сайты:



Компания ВТОРЭКО-М: Предоставление комплекса услуг по вывозу и утилизации древесных отходов, макулатуры, пленки, пластика, шин. Сбор, погрузка, уборка и вывоз мусора любого объёма в городе Ярославле


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Перевод нотариус район Жулебино: Наше агентство переводов присутствует на рынке лингвистических услуг в Москве с 1997 года. Долгая успешная практика позволила максимально расширить наши компетенции и круг зарубежных и российских клиентов. С самого начала работы мы предоставляем физи


Экспресс - Строймаркет интернет магазин стройматериалов: Компания ЭКСПРЕСС-СТРОЙМАРКЕТ стремится максимально упростить покупку и доставку строительных материалов. Покупая у нас вы можете купить все строительные материалы в одном месте. Наши Менеджеры могут про консультировать вас по всем вопросам


Устные переводы метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» предлагает комплексную поддержку в сфере переводов, как частным лицам, так и корпоративным клиентам.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.