Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа карате для детей и взрослых  


 Приглашаем на тренировки по карате и кикбоксингу всех желающих, детей от 4-х лет и взрослых. Регулярные соревнования. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы. Наши направления: Карате (от 6 лет и старше). Кикбоксинг (для взрослых. Утренняя группа) Общее физическая подготовка с элементами восточных единоборств (для детей от 4-х лет до 6 лет). Также на нашем сайте найдете полезную информацию про тренировки, питание, новости карате и новости нашего клуба.


Адрес сайта: http://infightzone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infightzone.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-07-12 17:59:14





Популярные сайты:



Мы занимаемся отделкой бань и домов.: Мы занимаемся отделкой деревянных домов - бань. Оцилиндровка, сруб, брус, каркас. Кровли, водосток. Сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска...


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.