Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Массаж. Депиляция. Спа программы.  


 Приглашаем на сеанс профессионального массажа и спа программ ( есть фитосауна кедровая бочка ). Для Вас спортивный, общий, классический, расслабляющий массаж, пиллинг тела, стоун массаж теплыми камнями, вакуумный, медовый. Программу подбираем индивидуально с учетом Ваших пожеланий и особенностей организма. Оплата по времени- 1 час-2500, 1,5 часа 3500, 2 часа 4500. Все что войдет в это время - все Ваше, без доплат. Так же услуги по депиляции воском и шугаринг, или, как альтернатива - стрижки. Удаление нежелательных волос в носу, уши, и т. д. Цены на депиляцию в зависимости от зон- можно узнать на сайте.


Адрес сайта: http://na-sedmom-nebe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта na-sedmom-nebe.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-11-12 17:38:56





Популярные сайты:



Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области: Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области. Отремонтируем по договору в срок! Опытные мастера. Бесплатный выезд и составление сметы. Даем гарантию на все работы


купить схемы прибора для остановки однофазного электросчётчика: Вся правда и ложь о внедрение в России систем АСКУЭ!!! Российские сети могут получить в секторе энергосбыта постоянный монопольный статус. Цель внедрения АСКУЭ в России и реальная эффективность этих с


Подготовка к международному экзамену по английскому. Подробности на сайте: Английский экзаменационный центр приглашает на курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов по английскому языку в городе Киев. Занятия по подготовке к успешной сдачи TOEFL, IELTS, GRE, GMAT, S


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Мощный аппарат, лецинзированное оборудование, лучшие среди топ студий: Лазерная эпиляция в Барнауле-????%: 2 зоны ВСЕГО 775р (вместо 1550р)(бикини + подмышки). 3 зоны ВСЕГО 1290р (вместо 2580р)(2 зоны + голени). 4 зоны ВСЕГО 1850р (вместо 3700р)(3 зоны + бёдра)


3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


Курсы английского для школьников. Заходите на OgoGorod.Ru: Ого-Город это центр для детей и их родителей. У нас Вы найдете: развивающие занятия, праздничные банкеты, более 30 развивающих программ, анимированные мероприятия. Приходите к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.