Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!  


 Зачем нужны кадастровые работы? Согласно Российскому законодательству(ст. 222 ГК РФ, п. 3 ст. 25 федерального закона "Об архитектурной деятельности", КоАП РФ Статья 9. 5)строительство или реконструкция дома или дачи без соответствующего разрешения, влекут за собой наложение штрафа, а так же предписания на оформление таких построек, при нарушении срока исполнения которого неузаконенные строения могут снести. В 2018 году Управлением Росреестра по Тульской области проведено 820 административных обследований на 923 участках, выявлено 739 нарушений требований земельного законодательства. Убедитесь, все ли документы у Вас оформлены, обратитесь к специалистам-это обезопасит Вас от штрафов и других проблем.


Адрес сайта: http://topkadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topkadastr.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:52:41





Популярные сайты:



Где можно заработать быстро. Как хорошо заработать: Каждый день все новые способы легкого заработка появляются в интернете - некоторые из них довольно просты, некоторые довольно сложны, но не все из них эффективны.Наш метод - самый эффективный, быстрый


Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Реплики часов Hublot. Большой выбор: Продажа копий швейцарских часов. Мы рады Вам предложить реплики часов разных ценовых сегментов. Здесь Вы сможете купить копии часов Tag Heuer, Hublot, Omega и многих других.


Сказка: Котенок в золе: Сказки народов мира, это большая энциклопедия сказок более чем шестидесяти народов, а среди них более двух тысяч сказок разных народов. Именно здесь, на нашем сайте, вы вместе с вашими детьми найдете


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


Наши услуги: замена резины в окнах. Качество гарантируем!: Профессиональный ремонт и регулировка окон ПВХ в городе Киев. Специалисты нашей фирмы выполнят ремонт окон любой степени сложности, замену разбившегося стеклопакета или уплотнителя, а также регулировк


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.