Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte  


 В век мобильного интернета, когда все не расстаются со своими телефонами (практически "вся жизнь" в них), очень важно для компаний представить себя в мессенджерах, так как по статистике люди проводят больше всего времени там (переписываются и звонят родным и друзьям). Что делают чат-боты: общение; заказ столиков; покупка билетов; онлайн шоппинг; вызов такси; службы поддержки; сбор данных от клиентов (опросы, анкеты) и мн. др. -Чат-боты разошлют неограниченную бесплатную новостную или -рекламную рассылку по сегментированным спискам пользователей -Снимут нагрузку на кэл-центр в рутинных процессах -Ответят на вопросы клиентов 24/7 без выходных и больничных


Адрес сайта: http://createchatbot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта createchatbot.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-11-29 17:28:25





Популярные сайты:



Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Искусственные розы. Высокое качество.: В нашем магазине представлен широкий выбор искусственных цветов самых разных видов. Одиночные искусственные цветы, цветочные композиции из ритуальных цветов, зелень, а также другие товары.


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Обои стеновые от Premium до Эконом с доставкой по Москве день-в-день: Продажа обоев - цены завода: для кухни, спальни, детской, столовой, коридора. Под покраску и с готовыми принтами. Бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные. Панно, фотообои, фрески.


SMM Craft: Качественное SMM продвижение социальных сетей. Лайки и подписчики, зрители для стримов. Раскрутка каналов, страниц, пабликов и интернет-магазинов во всех популярных социальных сетях


Организация детских праздников. Информация здесь!: Центр детского творчества и развития Умный Малыш в городе Москва. Педагоги с большим опытом. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 409-10-90.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.