Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-08-05 12:33:00





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Производство Флюгеров под заказ: Добро пожаловать в интернет-магазин ФЛЮГЕРОК.РФ У нас Вы найдете огромный ассортимент больших флюгеров с уникальными силуэтами. Основное направление нашей деятельности, это изготовление флюгеров


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


по тел 8(962)898-41-22 бизнес доступно: Оборудование для производства пенопласта Киров. это профессионально выполненная работа. Станина на клепках! Покраса: полимерно-порошковая. Два итальян


Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


фасцикулярный миопатоз плечевого пояса (myopathosis fascicular1s): Neznaniya- это веб-проект который специализируется данные о таких науках как медицина, экономика, агрономия, агроэкология, бизнес и право, бухгалтерский учет, землеустройство, зооинженерия, мелиорация


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.