Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:35:41





Популярные сайты:



Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.