Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://novosibirsk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk-pansion.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2023-01-08 14:12:54





Популярные сайты:



статьи на тему ресепшнинг: Фантасмагорический сайт, освещающий историю современных трендов в таких сферах маркетинговых исследований и деятельности, как мерчандайзинг и продакт-плейсмент аналитических архетипов в человеческом с


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


На сайте yazivu.ru упражнение Большое дерево: Я живу. Сайт о том, как с помощью упражнений и самомассажа поправить здоровье. О системе здоровья Ниши, массаже 8 кусков парчи и других помощниках здоровья.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Genshin Impact: Секреты, Гайды и Прохождения: Уникальные гайды по игре Genshin Impact: различные секреты, прохождения заданий, все достижения с возможностью отслеживания и поиска, гайды по персонажам, а также калькулятор урона и билдер.


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Магазин в Санкт-Петербурге: молодежная одежда оптом. Каталог на сайте: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент streetwear одежды в Санкт-Петербурге. Мировые производители, такие как Obey, Mishka, Sneaktip и TRUKFIT, Crooks and Castles, HUF, Dope Cout


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация: Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.