Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов  


 Создаём персональные мобильные приложения и сайты, которые повышают прибыль вашего бизнеса. Разрабатываем на базе собственной платформы в кратчайшие сроки от 3-х дней. Дизайн, логотип и фирменные цвета по вашему брендбуку. Простая и удобная платформа с понятным интерфейсом, вам остаётся только заполнить каталог! Поддержка интеграций со сторонними сервисами: 1С, iiko, frontpad, МойСклад. Бесплатный запуск, оплата только за обслуживание согласно тарифам: фиксированная плата или процент. Рассмотрим индивидуальные предложения. Подойдёт для сетей доставок еды, заведений, работающих с доставкой товаров и продуктов, интернет-магазинов, пиццерий, кафе, ресторанов, баров, любых торговый организаций.


Адрес сайта: http://trueapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trueapp.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-07-29 11:30:35





Популярные сайты:



Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Интернет-магазин ProBuilder: спорт. питание недорого. Покупайте у нас!: Продажа спортивного питания по доступным ценам в интернет-магазине ProBuilder. У нас Вы сможете купить гейнеры и аминокислоты, жиросжигатели и другие спортивные добавки от ведущих производителей. Наши


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Рок группа ThorRUS концерты: Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Треки повествуют о жизни, и взглядах на современный мир.


Угловые диваны в Подмосковье. Каталог на сайте.: Продаем мебель для спальни, гостиной, офиса, дачи. У нас в ассортименте: диваны (угловые), спальни, кресла, пуфы, детские кровати, стеллажи, зеркала, декоративные подушки и многое другое.


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.