Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!  


 Юридический аутсорсинг от бизнес-юристов и адвокатов. Мы берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Различные сферы права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сопровождения. Что вы получаете, работая с нами? - Защищаем Вас от потери денег. Составляем правильные договоры. - Защищаем вашу компанию в судах всех уровней. - Защищаем вас от всех видов проверяющих и правоохранителей. - Проверим контрагента, проведем переговоры, вернем задолженность. - Правильно уволим ненужного сотрудника. "Ваши контрагенты видят, что Вы ведете свой бизнес без хорошей юридической поддержки, и они этим обязательно воспользуются!" Адвокат Тазин Юрий Николаевич.


Адрес сайта: http://autsors.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autsors.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-08-16 00:16:44





Популярные сайты:



Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт: Отделение традиционной медицины. Гомеопатия - классическая и клиническая. Метод Фолля, вегетативный резонансный тест ВЕГАтест, биорезонансная терапия Имедис. Рефлексотерапия. Клинический гипноз.


Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Легальный бизнес online. Бесплатное обучение и поддержка в работе: Оказание помощи для успешного построения бизнеса в престижной MLM компании. Постоянное бесплатное обучение. Сопровождение в работе до получения результата. Постоянные бонусы и премии при успешной работе. Отсутствие ограничений размера заработка.


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.