Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым  


 Дом отдыха Гостиный двор – находиться в 400 метрах от моря. Он представляет собой 3-х и 2-х этажные жилые корпуса общей вместительностью 28 номеров наиболее востребованных категорий. Гостиница расположена в удачном месте потому, что рядом есть несколько продуктовых магазинов, рынок. До Аквапарка и Дельфинария 500 метров. Все номера гостевого дома, даже самой недорогой категории, оборудованы всем необходимым, что делает Ваш отдых в Коктебеле по-настоящему комфортным, цивилизованным и уютным. На территории гостиницы имеется столовая в которой Вы можете вкусно покушать блюда настоящей домашней кухни которые приготовят для Вас наши повара! Бесплатная парковка в нашем, закрытом дворе.


Адрес сайта: http://gostinka-koktebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gostinka-koktebel.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-03-01 09:39:19





Популярные сайты:



Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


защита информации от несанкционированного доступа, резервное копирование: Безопасность в интернете: антивирусы, фаерволы, софт для защиты и лечения компьютера. Описания программ, методики работы с софтом, новости, обзоры, статьи о интернете и работе в интернете. Удобная раб


Amway, как стиль жизни...: Компания Amway основана в 1959году. Центральный офис компании находится в штате Мичиган США, здесь же создан исследовательский центр Amway. Она является одной из крупнейших компаний мира. Вся продукция компании экологически чистая.


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


Секс шоп Чебоксар - эротические мази курьером: Секс шоп в Чебоксарах - интим магазин с доставкой товара на дом по Чебоксарам и республике Чувашия. 8000 позиций секс игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную отправку


TOROSHOP: одежда, обувь, снаряжение для туризма, охраны, охоты: Интернет-магазин TOROSHOP занимается продажей и доставкой одежды, обуви, рюкзаков, чехлов, снаряжения и много другого для туризма, активного отдыха, охраны, рыбалки и охоты.


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


ООО ПЭМК Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem: Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem. Концевые кабельные муфты Raychem, Соединительные кабельные муфты Raychem, Соединительные коробки JBS-100, Наборы для прохода через теплоизоляцию IEK-25-04, Клейкие ленты ATE-180...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.