Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Одноразовая тара и упаковка  


 Наша компания занимается упаковкой уже более 15 лет. Всё начиналось с продажи обычных полиэтиленовых пакетов «МАЙКА». С каждым годом наш ассортимент увеличивался, мы стали востребованы на рынке упаковки благодаря наличию большого ассортимента товара и уникальности. Мы учли потребности многих покупателей и пришли к выводу что необходимо создать квадратную коробочку маленьких и больших размеров, треугольник не только под кусочек торта и с черным дном, но и для чизкейка с золотым и прозрачным дном. Наш товар стал популярным, в ближайшем будущем мы планируем запустить в производство ещё несколько коробочек, которые будут радовать наших покупателей размерами, дизайном и уникальностью!


Адрес сайта: http://lemmapak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lemmapak.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-07-06 12:37:52





Популярные сайты:



Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Заказывайте брюки 5.11 Tactica. Доставка!: У нас можно купить камуфляж и снаряжение - интернет-магазин Charlie-Bravo.Ru. Широкий ассортимент: брюки тактические 5.11 и куртки м65, камуфляж DPM и брюки Tru Spec, мембрана Gore Tex. А также рюкзак


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


объемы отделочных работ: Профессиональный коллектив строителей компании Ижс-Строй - предлагает построить забор из металлопрофиля в Белгороде. Более 600 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчи


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий: Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий из металлоконструкций. Сделаем предварительный расчет, техническое задание, базовые эскизы, 3D-визуализацию, коммерческое предложение со сроками проектирования и изготовления за 2 часа!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.