Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Платформа - новости национальных проектов  


 На веб - сайте ПЛАТФОРМА44.РУ в процессе деятельности предусматривается написание актуальных новостей, познавательных статей, онлайн-викторин, онлайн-акций, публикация информационно-методического фонда, а также съемка видеосюжетов и документальных фильмов о традициях и культуре этносов, о работе образовательных и общественных организаций в данном направлении.


Адрес сайта: http://platforma44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platforma44.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-04-29 18:14:27





Популярные сайты:



Студия танцев в атмосфере ночного клуба: Студия танцев в атмосфере ночного клуба вайб неона и ультрафиолета, чтобы двигаться так будто никого нет вокруг только ты и твоё состояние — а всё остальное далеко-далеко


Сексшоп с доставкой курьером по Твери. множество эротических средств: Интернет магазин г.Тверь - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Твери. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, Наш sex shop осуществляет бесплатную отправку крупных


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


В продаже: аккаунты ВКонтакте онлайн. Оптовые предложения.: Думаете, где купить дешевые аккаунты? Добро пожаловать к нам! Seller.am - интернет-магазин по продаже дешевых аккаунтов. Более 1000 готовых аккаунтов различных социальных сетей. В нашем магазине Вы см


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


Как избавиться от недуга? Все ответы на сайте!: Интернет-ресурс damochkaclub.ru предназначен для женщин разных возрастов, с разными взглядами и своими вкусами. В интересных темах любая девушка-девочка-женщина найдет для себя что-то интересное и пол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.