Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Европейский Медицинский центр Клиника Москва 24  


 Виды деятельности • Лечение алкоголизма • Кодирование от алкоголизма • Лечение наркозависимости • Детоксикация • Реабилитация зависимых • Мотивация несогласных на лечение • Выезд нарколога на дом Наркологическая клиника Москва 24 - современный европейского уровня центр, специализирующийся на наркологии и психиатрии. Оказывает профессиональную медицинскую помощь больным, страдающим алкоголизмом, наркоманией и никотиновой зависимостью. Лечение алкоголизма, лечение наркомании, вывод из запоя, снятие ломки, реабилитация основные неотложные направления работы центра. Применяются передовые методики лечения из опыта российской и зарубежной наркологии. В лечении используются медикаментозные препараты, ксеноновая терапия, плазмаферез, массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, психотерапия.


Адрес сайта: http://lechenie-alkogolizma.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechenie-alkogolizma.net


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-08-26 19:25:23





Популярные сайты:



advokat001.ru это сможет решить любую другим компаниям: Заключив соглашение с адвокатом, дальнейшие отношения с ним строятся на принципах партнерства, основанного на доверии. Уголовные дела, для решения которых Вы получаете консультации адвоката, требуют д


Продлить акт? Стоп-крем от интим магазина Челны - для увеличения полового а: Пролонгаторы в интим магазине Челны. Они избавляют от проблемы как избавиться от преждевременного семяизвержения. Как долго не кончать? Как ни странно этот вопрос интересует не только мужчин, но и жен


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Косметика для волос и тела: Профессиональная косметика для волос и тела в домашних условиях. Каждый человек хочет отлично выглядеть. Здесь вы найдёте товары, которые помогут вам в этом. Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую продукцию как для тела


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Веб-портал Zagorodnyj-dom.Net большой архив рекомендаций: Веб-портал Загородный дом гигантский архив советов .Наш сайт предназначен для техпосетителей , кто хочет решать проблемы, возникающие с загородным домом. Мы надеемся, что наш сайт будет всем полезен!


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Эспрессомашины.рф - портативные кофемашины: Портативные надежные автомобильные и ручные кофемашины от брендов Handpresso и Wacaco! 2 минуты до наслаждения! Все модели! Цены от 4490 рублей! Бесплатная доставка по России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.