Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 Гостиница Валенсия находится в историческом центре г. Пензы. В шаговой доступности имеются центральный городской парк, зоопарк, зона отдыха "олимпийская аллея", магазины, торговые центры, скверы и остановки городского транспорта. Мы предоставляем для проживания одно и двухместные номера, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания наших гостей. В номерах есть ТВ, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, холодильник, чайник, сан. узел в каждом номере, по желанию предоставляем фен, утюг и пр. На первом этаже нашего здания находится уютное недорогое кафе с прекрасной кухней, где вы можете насладиться чашечкой настоящего кофе или же съесть полноценный обед. Всегда рады гостям и ждем у себя!!!!


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-08-28 09:22:59





Популярные сайты:



TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов: Песок, щебень, гравий, торф, керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Россыпью от 1м3, фасовка в мешках по 50кг, в биг-бегах 1тн. Доставка 24/7 паспорт/сертификат


Ресурс Kupi-Proday.By: объявления о продаже машин: Бесплатная доска объявлений г. Молодечно: объявления о продаже и покупке авто, недвижимости и техники, об оказании услуг, вакансии. Ждем Вас на сайте!


Предлагаем бизнес-сувениры, ручки. Компания Business Gifts: Компания Business Gifts занимается оптовой продажей бизнес-сувениров. Вы можете заказать подарочные наборы, ручки-роллеры, наручные часы, usb-накопители, визитницы, органайзеры и другую продукцию, изг


Магазин оригинальной продукции SAMSUNG, APPLE, MSI и др.: Купить Macbook, iMac, iPad, iWatch, Apple iPhone, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России


АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Помогаю купить квартиру в рассрочку на 10 лет без %. Не ипотека!: Помогу приобрести квартиру в любом городе России, Казахстана, Киргизии в рассрочку на 10 лет без процентов. Работаю с ЖК "Бест Вей" Нужен только паспорт и 35% стоимости выбранной Вами квартиры.


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Изготовление и монтаж резервуаров и емкостей: Наша компания занимается изготовлением доставкой и монтажом резервуаров для воды и нефтепродуктов объемом до 5000м3, емкостей, водонапорных башен системы Рожновского до 160м3...


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.