Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем  


 Добро пожаловать! Приглашаем в гостевой дом KRIM. HOUSE «Южная усадьба». В наличии семь номеров на Ваш выбор. Есть различные номера от эконом-класса, до комфорт-класса. Во всех номерах есть WI-FI (интернет) бесплатно. Наш мини отель предлагает провести прекрасный отпуск в комфортных, чистых номерах на берегу Черного моря. До моря можно дойти пешком за 12 минут. Мы располагаемся в шаговой доступности до Сакского озера, которое славится своими лечебными грязями и рапой-лечебной водой. Современная набережная, вошедшая в тройку лучших Крыма. Так же, от нас недалеко лебединое озеро и аквапарк «банановая республика»


Адрес сайта: http://krim.house

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim.house


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-02-11 22:29:32





Популярные сайты:



Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


UraSvadba.Spb.Ru: ведущий на корпоративный праздник. Обращайтесь!: Предлагаем Вам услуги профессионального тамады и диджея в СПб. Организация и проведение различных праздников и мероприятий. Сделаем Ваш праздник самым лучшим. Обращайтесь к нам!


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Fun JoY - Веселая Радость - волшебный мир игрушек и детских товаров: Игрушки и товары для развлечения ищите в нашем магазине! В подарок детям, огромный выбор: конструкторы, р/у игрушки, машинки, самолеты, модельки, мягкие игрушки и много много еще - заходи! =)


Изготовить Наружная реклама в Краснодаре лучшие сроки в Краснодаре: Первый рекламно-полиграфический комплекс - специализированное профессиональное производство. Мы предоставляем полный спектр услуг по изготовлению рекламных конструкций, вывесок, брендированию (оклейке


Сервисный центр Apple предлагает ремонт iPhone, Жми!: Сервисный центр Apple. Меняем матрицу, дисплей и экран на Macbook Air A1370 и A1369 за 6600 руб. и 9500 руб. соответственно! Устанавливаем Windows на Mac, Macbook, iMac. Меняем тачскрин на планшетах i


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


Организационные принципы сельскохозяйственного производства: Сайт посвящен принципам оптимизации и организации учетного производственного процесса сельскохозяйственных организаций и нацелен на максимизацию прибыли компаний путем использования инструментария для формирования правильных управленческих решений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.