Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске  


 ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД Зависимость от алкоголизма создает массу проблем психологического, физиологического и социального характера для алкоголика. Прерывание запоя, вызов нарколога и прочие медицинские услуги на дому не дадут стойкого результата, а в некоторых случаях вообще не безопасны и могут привести к серьезным осложнениям. Именно поэтому лечение алкоголизма в стационаре практически единственное верное решение для быстрого восстановления без вреда для здоровья. В нашем стационаре работают квалифицированные врачи-наркологи с большим опытом работы. Так же можно получить помощь смежных специалистов: терапевта, психолога и т. д.


Адрес сайта: http://xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-08-04 18:35:54





Популярные сайты:



Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


Известные современные психологи. Подробнее на Andere.Ru: Интересуетесь психологией и хотите быть в курсе последних новостей? Значит добро пожаловать на наш сайт! Andere.Ru - это множество интересной и полезной информации о психологии и всему, что с ней связ


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней: Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка! Поставка точно в срок. Гарантированная точность нанесения этикеток


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


Вакуумные сушильные шкафы: Линия по переработке пантов марала методом лиофилизации, Сублимационные камеры лиофильной сушки мяса, фруктов, ягод, овощей, грибов, продукции фармацевтики, Лиофильные сушки


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


ДНП Лесное продажа участков домов от собственника рассрочка: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка Киржач


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.