Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.  


 Что будет, если не ликвидировать юр. лицо? С директора (учредителя) компании, которую исключили из ЕГРЮЛ, кредиторы смогут взыскать долги, используя субсидиарную ответственность (п. 3. 1 ст. 3 Закона об ООО). В каких ситуациях ликвидируют бизнес? По данным аудита есть риски начисления налогов и штрафов. Компания не приносит прибыль, участники приняли решение прекратить деятельность и закрыть компанию. Пытались самостоятельно ликвидировать компанию и получили отказ в ликвидации. Компания исчерпала все цели ее создания, деятельность будет прекращена в ближайшее время, нужно юридически правильно распределить имущество на балансе между ее участниками или акционерами и закрыть компанию. Компания не ведет деятельность, имеет 0 обороты, приходится нести расходы на бухгалтера и обслуживание...


Адрес сайта: http://yurlikvid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurlikvid.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-08-11 12:29:41





Популярные сайты:



Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


Фильтры и системы очистки воды в Ярославле и области: Системы очистки воды «ПОД КЛЮЧ» на любой бюджет. От фильтров на 1 кран до водоснабжения поселков. Устанавливаем водоочистку для всех категорий пользователей от большого потребления до маленького.


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Детские кровати-машины: Магазин детских кроваток-игрушек. У нас продаются кровати-машины и кровати-зверушки. Красочные детские машинки с подсветкой фар и дна и мягкие уютные кровати-мишки. В таких кроватках хочется засыпать!


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.