Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сохраняем классические традиции Российского образования  


 Охраняемая территория, система видеонаблюдения, домашнее питание, углубленное изучение английского языка, второй иностранный язык (на выбор-немецкий, испанский, китайский, французский) с носителями языка, пребывание с 9. 00 до 19. 00, возможность проживания. Разнообразная внеурочная деятельность, совместная физкультурно-оздоровительная программа со спортивными комплексами "Территория мяча" и бассейном синхронного плавания. Возможность организации трансфера. Наполняемость классов до 12 человек. Обеспечение учебниками. Экскурсионная образовательная программа, посещение музеев, выставочных залов, театров. Детский сад (с 3 лет). Возможность оплаты услуг материнским капиталом. Школьная форма.


Адрес сайта: http://lomonosovschool.mskobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lomonosovschool.mskobr.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-04-28 12:44:45





Популярные сайты:



Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


orgazmshop.ru - интернет магазин товаров для взрослых (18+): orgazmshop.ru - интернет магазин для взрослых это надежный помощник в построение крепких интимных отношений. В Марте действует акция 20% на весь ассортимент магазина. Бесплатная доставка от 3000 руб.


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


Услуги по созданию разноoбрaзных изделий из металла в Сочи: Изготавливаем: заборы и ворота из металла - любoй cлoжнocти и pазмeрa, навесы и каркасы, лeстницы, мeбель из метaлла, уличнaя мебель, стулья, столы, качeли, стeллaжи. Работаем без посредников.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Proverj.com – Проверь все сам! Сайт отзывов: Всегда актуальные отзывы - Каждый месяц более миллиона человек обращается к веб-сайту proverj.com в поисках отзывов о компаниях по всему миру. Сайт отзывов, оставить отзыв, отзывы о компаниях


Бюро Переводов метро Первомайская: Отличное знание иностранного языка еще несколько лет назад было почти уникальным явлением, сегодня – это норма. Однако несмотря на большой спрос, найти специалиста с действительно хорошими, глубокими знаниями того или иного языка довольно сложно. Име


Секс шоп в Волгограде - эротические капли лично в руки. Интим магазин Волго: Секс шоп в Волгограде - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Волгограда и Волгоградской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и сре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.