Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак  


 Уже около 20 лет на рынке ветеринарных лекарственных средств России активно применяются такие препараты как: Глобулин Витакан, Сыворотка Витакан С, Глобулин Витафел, Сыворотка Витафел С. Витаканы работают против таких распространенных инфекций собак как чума, парвовирусный энтерит и аденовирусные инфекции. Витафелы – против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек. Препараты являются специфическими иммуноглобулинами, содержащими защитные фракции глобулинов крови иммунизированных кошек и собак, что обеспечивает хорошую переносимость и особо высокую активность при борьбе с перечисленными заболеваниями. Используются как для лечения так и для профилактики.


Адрес сайта: http://www.levitavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.levitavet.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-04-17 12:39:22





Популярные сайты:



Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!: Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги. Консультации врачей, анализы, более 50 видов УЗИ, стоматология, косметология


Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


Наращивание ресниц по самым низким ценам в Москве: ПОДЧЕРКНИТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ И ДОСТОИНСТВА СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТИ. Создадим идеальные ресницы и брови для вашего образа. Хотите шикарно, но недорого? Вы по адресу!


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Доктор НОНА - проджукция Мертвого моря. КОсметика из Израиля. Получи скидк: DrNONA(Israel).Центральное Агентство. Зарегистрируйтесь и получите скидки. Вакансии - стань представителем в своем регионе. Продукция Мертвого моря Др НОНА - как купить дешевле в своем регионе.


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.