Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...  


 Помощь студентам и школьникам при написании учебных работ: магистерские диссертации, ВКР, дипломные и курсовые работы. Занимаемся написанием эссе на английском языке, а также делаем на заказ рефераты, лабораторные, контрольные и самостоятельные работы. На все выполненные нашими авторами практические работы предоставляется гарантия 14 дней на бесплатную корректировку, в случае несоответствия уникальности или возврата преподавателем. Громадный выбор научных дисциплин. В нашей базе зарегистрировано много преподавателей, репетиторов и других научных работников. Ждём ваших заказов уже сейчас.


Адрес сайта: http://studik.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studik.info


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-04-07 14:46:14





Популярные сайты:



Мир кухни детские от производителя: Собственное производство красивой, нестандартной мебели по индивидуальным проектам — радующей своей неповторимостью и функционалом. Разумные цены в разумные сроки. Мы с радостью поможем создать уют в


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Риглет- производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Компания Риглет производит и предлагает к реализации следующие пиломатериалы: Доска 25*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. Доска 32*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. и многое другое


Пожарная сигнализация автоматическая. Обращайтесь в ООО Пожтехника!: Наша компания предлагает систему пожаротушения Ansul R-102 для кафе и ресторанов. Система Ansul имеет длительный срок хранения.


Планамайзер - простая программа для управления проектами: Программа для управления проектами самостоятельно или в команде, по сети или автономно. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Бесплатно для небольших бизнесов


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.