Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT  


 Компания занимается импортом, продажей и сервисом китайских мини-кранов SPT. Они разработаны с учетом всех особенностей и характеристик, позволяя совершать строительные работы даже в самых труднодоступных местах. Мини-кран паук обладает хорошей производительностью и высокой грузоподъемностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Преимущества: 1. Краны SPT спроектированы и разработаны в соответствии с европейскими стандартами. 2. Два режима работы: ручное управление и дистанционное управление. 3. Все модели кранов SPT оснащены интеллектуальным дисплеем и контроллером. 4. Имеет разумную и гуманизированную функцию безопасности для проведения каждого процесса.


Адрес сайта: http://spider-crane.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spider-crane.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-06-24 11:24:50





Популярные сайты:



заработать в интернет: Заработок в интернете, как заработать в интернете, как заработать в сети, как заработать в сети интернет, Автосёрфинг, , партнёрские программы, копирайт, рерайт, работа для фрилансеров, все для веб-ма


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.