Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическое агентство Правовая практика  


 Юрист, обладающий значительным опытом практической работы в областях о правового обеспечения в различных направлениях бизнеса, в том числе: в сфере недвижимости и строительства (легализация объектов недвижимости, практика подготовки договоров и строительных контрактов по международным стандартам ФИДИК - EPC, EPCM contract); в сфере торговли (ритейл, интернет-торговля, интернет-агрегатор); налогообложении иностранных компаний и лиц контролирующих иностранную компанию (КИК); в сфере инвестиций в объекты капитального строительства и финансовый рынок, ценные бумаги; представительство и ведение дел в судах и административных органах, банкротство граждан, ИП и юридических лиц и др.


Адрес сайта: http://juristagent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristagent.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-10-03 11:19:01





Популярные сайты:



Парапсихологическая, магическая, гипнологическая помощь: Уничтожение первопричин болезней и освобождение от недугов!! Спасение от - порчи, подселения, потусторонних связей, проклятий и др. Искоренение манипулирующих программ - несчастная любовь, ожирение


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Продукция компании Шафер: стеклянные перегородки для ванной. Обращайтесь!: Сантехнические перегородки из ДСП и HPL, стеклянные перегородки производства фирмы Шафер предлагает наша компания. Также у нас можно приобрести скамейки и шкафчики для раздевалок. Каталог на сайте.


Предлагаем купить перчатки в СПб. Быстрая доставка: Мы предлагаем мужские барсетки, клатчи и косметички, сумки-планшеты и сумки для ноутбуков, а также в продаже рюкзаки и ранцы для школьников, деловые портфели, чемоданы и многое другое.


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


Мебель в спальню Комфорт тел. +7(863)221-23-04: Каждый из нас проводит в среднем треть своей жизни во сне. Я не открою для вас Европы, если скажу, что кроме сна очень важен и отдых, когда человек может просто расслабится. Но в наше время, когда все


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


Крупнейший интернет магазин интим товаров. Распродажа уже началась!: Распродажа началась до 50%! Покупайте крутые секс игрушки последних достижений в мире индустрии секса в интернет магазине ohah24.ru. Огромный выбор товаров для женщин и мужчин! Высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.