Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры  


 Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство. Бесплатные консультации. Квартиры, дома, земельные участки. Определение границ земельного участка, раздел земельных участков, объединение земельных участков, перераспределение земельных участков. Согласование перепланировок, самовольное строительство, наследственное право; жилищное право; судебное установление фактов; сопровождение сделок; обжалование отказов органов местного самоуправления; арбитражные споры юридических лиц. Пушкино, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Сергиев Посад, Пушкинский округ


Адрес сайта: http://urist-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urist-kadastr.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-11-07 20:12:49





Популярные сайты:



Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля: Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе, ВУЗе. Помогу школьникам и студентам с подготовкой к ЕГЭ, экзаменам.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Спортивная гимнастика SportGym: SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике


art-cons.ru - ресурс по реставрации. Работы специалистов.: Экспозиционная часть ARTconservation - это специализированный ресурс по консервации памятников культуры. Форум по экспертизе памятников ювелирного производства и прочих произведений культуры. Вопросы


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.