Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска  


 ООО УПЦ 68 - развивающаяся компания, с высококвалифицированными сотрудниками. Основная деятельность компании направлена на профессиональное консультирование и оказание услуг по пожарной безопасности, в том числе оказание услуг нештатного специалиста по пожарной профилактике, обучение мерам пожарной безопасности по дополнительным профессиональным программам переподготовки и повышения квалификации. Мы проводим расчет пожарного риска, расчет огнетушителей, расчет категорий помещений, зданий и наружных установок по пожарной и взрывопожарной опасности, разрабатываем планы эвакуации. Подготовим декларацию пожарной безопасности, организационные документы по пожарной безопасности.


Адрес сайта: http://upc68.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта upc68.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-10-28 09:46:23





Популярные сайты:



Лучшие фуд фотографы, фуд стилисты Москвы, рекламная фуд съёмка: Модная коммерческая фуд съёмка продуктов, меню и упаковки для вашего бренда, ресторана, производства или сети. Профессиональные фуд фотограф, фуд стилист с большим опытом работы в рекламе фото и видео


О гомеопатии от врача-гомеопата из Санкт-Петербурга Гореленковой: Классический гомеопат в Санкт-Петербурге - Гореленкова Людмила Александровна принимает пациентов в Санкт-Петербурге. Запись на прием осуществляется по телефону +7-921-180-78-53.


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


Детская мебель по индивидуальному заказу. Обращайтесь!: Весь спектр услуг по производству мебели по индивидуальным заказам. Шкафе-купе, кухонная мебель, спальни, гостиные, прихожие и детские. Ознакомиться с каталогом мебели можно на сайте. Ждем Вас!


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Офисная мебель. У нас вы можете купить мебель для офиса по низкой цене: Офисная мебель. Большой выбор. Различные цвета и материалы. Неизменным остается только высокое качество. У нас вы можете купить хорошую мебель для вашего офиса. Доставка по России.


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


История возникновения мировых религий. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Pervosvet.Com - все о мировых религиях и философских традициях. У нас на сайте Вы сможете найти интересную информацию в виде сказки о Библии, книгах Карлоса Кастанеды


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.