Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция  


 Центр Восстановления Здоровья является учреждением, оказывающим уникальные услуги по восстановлению от порой, казалось бы, неизлечимых заболеваний без хирургического вмешательства, без лекарств и/или иных видов общепринятого лечения. Мы применяем традиционные методы, главным из которых является иглорефлексотерапия по методикам, ряд которых защищен свидетельствами об изобретении и международными патентами США и Европы. У нас Вы можете вылечить проблемы связанные с онкологией, различными воспаления в том числе мозга и внутренних органов (сердце, легкие, почки, печень и т. д. ), а также решить проблемы с потенцией, гинекологические заболевания, ДЦП, астма, депрессия и даже похудение.


Адрес сайта: http://mcirt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mcirt.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-07-14 09:43:47





Популярные сайты:



устройство стропила звоните: Увеличение роста строительства в нашей стране вызвали рост объема кровельных работ, но для нормальной эксплуатации зданий и сохранения их долговечности большое значение имеют правильно выполненные кро


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


Продажа топлива. Высокое качество!: Компания ГлобалТрейд осуществляет оптовые поставки нефтепродуктов в Нижнем Новгороде. У нас можно заказать летнее и зимнее дизельное топливо, бензин Аи-95 и Аи-92, светлое печное топливо и др. Доставк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.