Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка  


 Специализированный информационный портал и коммерческая площадка "Карьеры России" https://www.karyer.info/ На данной площадке Вы сможете добавить данные о своем карьере или предприятии, разместить объявление о покупке или продаже карьера, найти надежного подрядчика или осуществить поиск инвестиций. Аудитория нашего сайта- это специалисты, собственники и руководители карьеров и горнодобывающих компаний России, руководители сервисных и подрядных компаний горнодобывающей отрасли, инвесторы и бизнесмены. То есть те люди, которые напрямую решают вопросы о покупке или приобретении продукции или услуг. Новости отрасли, каталог компаний, инвестиции, покупка и продажа карьеров и месторождений.


Адрес сайта: http://www.karyer.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.karyer.info


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-01-24 10:49:25





Популярные сайты:



В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Гранитные памятники в Москве. Граверные работы.: Ритуальные надгробные памятники в Зеленограде, Химках, Солнечногорском и Красногорском районе. Наша гранитная мастерская специализируется на проектирование и производстве памятников и ритуальных монум


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


Антикоррозионное покрытие. Заходите на AlpServise.Ru: Компания Альпсервис занимается антикоррозионными и огнезащитными работами всех видов. Мы предоставляем большой комплекс услуг: антикоррозийная обработка, монтаж металлоконструкций, нанесение химически


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


ТРИ в ОДНОМ! Вас ждут Клубы «ЛЕГКО», «ГАРАНТ» и «БЫСТРО»!: Разработчики уникального Клуба «ЛЕГКО» удалили наиболее серьезный недостаток аналогичных проектов, где заработки падают без прихода новых партнеров. У нас нет необходимости привлекать себе новичков


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.