Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка больных, перевозка лежачих больных  


 Московская Служба помощи предлагает безопасные перевозки лежачих больных из больницы домой. Перевозка больных строго от кровати до кровати. Наши бригады состоят из двух санитаров и водителя, в салоне так же могут ехать до двух сопровождающих лиц. Подъем/спуск по этажам, помощь в посещении врача, сопровождение на процедуры и т. д. Ваш Комфорт - это Наша Забота!


Адрес сайта: http://rospravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rospravka.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-10-25 10:46:26





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Орехи от А до Я: На нашем сайте Вы найдете полную информацию о орехах о их полезных свойствах и противопоказаниях. Узнаете энергетическую ценность, интересные истории, использование при диетах, в медицине, кулинарии.


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.