Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охранные услуги  


 ООО ЧОО"Алекс" оказывает услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием, кинологамитакже осуществляем пультовую охрану со своими экипажами, ведем консультирование по обеспечению и укреплённости охраняемых объектов, также имеется вооружённая охрана объектов. Работаем не только в своей области, но и за пределами своего региона.


Адрес сайта: http://alex-op.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alex-op.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-05-17 22:37:29





Популярные сайты:



Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


Интернет-магазин постельного белья 2КОМПЛЕКТА: Предлагает Вам купить комплекты постельного белья c доставкой по всей России. Наши преимущества: отличный сервис для вас, качественная продукция, простота и удобство выбора, честные цены.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости.: проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости. Самая полезная и свежая информация для вас. делитесь информацией про проекты и справки развития полезные для вас и в всём


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


25 кадр для похудения отзывы: На сайте можно скачать абсолютно бесплатно методику 25 кадра для похудения, а так же диеты для похудения. 217 диет для похудения и программа для похудения 25 кадр полностью рабочая с инструкциями, все


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК: ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обл


Отдых поАзии, а также Бизнес туры.Горящие турыв ИНДИЯ Агентство S-travel: Туристическая компания S-travel - это незабываемые острова, на которых вы проведете свой отпуск горячий песок, прекрасный закат, восхитительный восход, ярко голубое небо оставят впечатление в вашей па


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.