Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия  


 Состав и биологические свойства продукции нового поколения способны проявить здоровый потенциал человека, заложенный природой, за счет восстановления обмена веществ и физиологических процессов, укрепления и поддержания иммунитета, тем самым проводя профилактику многих заболеваний различных систем организма. Применяется при авитаминозе, заболеваниях органов ЖКТ, в профилактике заболеваний почек, печени, сердечно-сосудистой системы, борьбе с лишним весом, наборе мышечной массы, отравлениях, интоксикациях, аллергиях, восстановлении суставных нарушений, восстановлении микрофлоры кишечника. Продукция изготавливается из натурального сырья без синтетических веществ и ГМО.


Адрес сайта: http://jodyshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jodyshop.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-02-06 11:34:38





Популярные сайты:



LovelyDolls.Ru: куклы Disney купить. Заказывайте!: Покупайте красивых кукол у нас! В нашем ассортименте представлены такие куклы, как Монстер Хай, Disney, Bratz, Novi Stars, Adora и многие другие по разумным ценам. LovelyDolls.Ru


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Безлимитные безроуминговые по России сим карты на звонки и интернет: Доброго времени суток! На нашем сайте Вы можете выбрать для себя выгодный тарифный план симку для звонков и интернета, и заказать. Все сим карты с оформлением. Высылаем в любой регион России по почте РФ.


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Круглосуточный вызов электрика в Саратове: Наша компания осуществляет полный комлекс услуг, связанных с электрикой в квартирах и домах в г. Саратов. Широкий спектр предложений: монтаж электрического счётчика, ремонтные работы электротехниики и


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.