Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив  


 Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Все участники коллектива имеют музыкальное образование и огромный опыт выступлений на мероприятиях самого различного уровня и масштаба - от корпоративных ивентов на несколько тысяч человек до приватных праздников только для друзей. Наша программа состоит из трех музыкальных блоков по 35-40 минут - один блок Lounge и два блока танцевальной музыки. Вам не придется думать, чем бы еще занять гостей на вашем празднике, ведь мы будем их развлекать почти 2 часа! Наш репертуар состоит из всем известных композиций от бессмертной классики до актуальной современной зажигательной музыки.


Адрес сайта: http://maorimusic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maorimusic.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-02-06 11:20:52





Популярные сайты:



Михаил Каришнев-Лубоцкий Булат Окуджава. Прелестные приключения: ШКОЛЫ ФЭН-ШУЙ В настоящее время различаются два основных метода, или школы фэн-шуй — ландшафтная и компасная. Эти школы основаны на различных способах интерпретации глубинных связей между человеком и


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.