Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой  


 Все наши саженцы имеют закрытую корневую систему ( находятся в стадии роста в контейнерах с землёй ) и могут быть просто перенесены в грунт с комом земли после удаления пакета как весной, так летом и осенью. Поэтому можно смело приобретать саженцы в любое время года, кроме зимы и высаживать их без малейших повреждений корневой системы. Приживаемость этих саженцев максимальна. Долгие годы кропотливого труда в нашем питомнике привели к созданию коллекции роз, пожалуй, самых перспективных из существующих (как самых современных, так и широко известных) сортов, саженцы которых мы предлагаем.


Адрес сайта: http://roza-rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта roza-rus.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-05-29 21:08:23





Популярные сайты:



Предлагаем прокат шоколадного фонтана. Студия свадебных чудес: Мечтаете о том, чтобы день Вашей свадьбы надолго запомнился как Вам, так и Вашим гостям? Тогда воспользуйтесь услугами Cтудии свадебных чудес городе Владивосток! Мы готовы оказать широкий спектр сваде


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Чистка систем вентиляции. Профессионально и недорого!: Профессиональное обследование, прочистка, устранение неисправностей внутридомовой вентиляции, квартирных вытяжек, годовое техническое обслуживание. Стоимость работ - от 3000 рублей.


Создание качественных и нешаблонных сайтов на Tilda под ключ: Создание сайтов на Tilda под ключ Лендинг — одностраничный сайт для презентации или продажи услуги или продукта Многостраничный сайт — сайт для презентации организации, бренда или онлайн-проекта


Компания Интекс Подготовка к строительным работам: Компания ООО Интекс молодая, активно развивающаяся компания, основанная в 2010 году. Несмотря на это, наши сотрудники имеют богатый опыт работы на рынке строительных услуг, в том числе и опыт совместн


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.