Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:12:29





Популярные сайты:



Интернет-магазин детских игрушек: Интернет-магазин детских игрушек: радиоуправляемые игрушки, интерактивные игрушки, различные конструкторы, игрушки-трансформеры, развивающие детей игрушки, электромобили и многое другое


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Рубленный дом под ключ: Строительство рубленных бревенчатых домов `под ключ` в Санкт-Петербуоге и ЛО. Бревенчатые дома из соны и кедра большого диаметра. Уникальные проекты. Профессиональные плотники. Ручная рубка в сибирску


Коктейль-бар Санкт-Петербурга. Разумные цены: Welcome Bar - новый проект Петербургской Ассоциации Барменов. В сферы деятельности входят: услуги бара на праздниках и мероприятиях, на вечеринках и свадьбах, шоу барменов, приготовление коктейлей с и


Меркурий автошкола: АВТОШКОЛА "МЕРКУРИЙ" - обучение для людей с высокой степенью занятости! Мы предоставим систему обучения, которая будет согласована с Вашим рабочим графиком, удобна для Вас, и займет минимум времени! О


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.