Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный Фонд Детская улыбка.  


 Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Наш Фонд оказывает помощь в лечении тяжелобольных детей, их реабилитации, в приобретении технических средств (коляски, спец. кресла и т. д. ) и чисто психологическую поддержку семей с больными детьми. Мы ведем несколько проектов направленных на улучшение здоровья и облегчения жизни наших подопечных и их семей...


Адрес сайта: http://detskayaulybka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detskayaulybka.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-06-07 21:58:03





Популярные сайты:



Белый Каталог Рунета ссылок и статей установит ваш портал: В нашем полном каталоге Рунета только русскоязычные и проверенные сайты. Добавляйте к нам Ваш ресурс, который не противоречит нашим правилам и будьте спокойны, он про индексируется в Интернете и получ


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


GSN Electronic Company Ltd || Оборудование для систем безопасности: GSN Electronic Company Ltd. Ведущий израильский производитель оборудования для систем безопасности. Нашей целью является выпуск высококачественных приборов, которые способны обеспечить максимальную бе


Перевод текста метро Свиблово: Наше Бюро переводов - профессиональное бюро переводов, предлагающее своим клиентам широкий выбор услуг в области переводов с английского, немецкого, французского, других европейских и восточных языков на русский язык и с русского на иностранный язык.


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Первый опыт настоящего сна: ISAYA HOME | Комплекты постельного белья Мако сатин, Тенсель, Вареный хлопок


Лучшие банковские предложения у нас: Сайт предлагает выгодные предложения банковских услуг. Данный ресурс не является финансовым учреждением, банком или кредитором


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе: Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Консультация фтизиатра онлайн по рентгену, пробе Манту и другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.