Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?  


 Компания предлагает услуги: - по укладке промышленных полов, которые отлично подходят для заливки прямо на бетон. Применяются специальные полимерные составы, позволяющие повысить износостойкость основания, сделать его более привлекательным с позиций эстетики и комфорта. - Устройство бетонных полов осуществляется с использованием сухих (топпингов) и жидких химических уплотнителей, обеспечивающих долговечность бетонной стяжки. - Ремонт бетонных и полимерных полов


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-01-05 15:16:07





Популярные сайты:



Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Молодость и бизнес с компанией Jeunesse global: Молодость и бизнес с компанией Jeunesse global. Jeunesse — для тех, кого волнуют проблемы ЗДОРОВЬЯ и ВНЕШНОСТИ!! У кого проблемы с КОЖЕЙ различного характера!И безусловно для тех, кто заинтересован в БОЛЬШИХ ДОХОДАХ


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Интернет-магазин постельного белья от производителя арт: Постельное белье любых размеров от фабрики производителя. Большой ассортимент белья и постельных принадлежностей. Контроль качества товара, Авторский дизайн, натуральные хб ткани, Подарочная упаковка


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Сибирское здоровье: Корпорация Сибирское здоровье была основана в сентябре 1996 года в городе Новосибирске. С момента основания компании и по сегодняшний день главными ее целями были и остаются: - Быть по-настоящему национальной компанией...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.