Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Установка кондиционеров сплит-систем  


 Компания ТепХолод одна из крупнейших компаний находящихся в Омске, которая начиная с 2007 года продает и устанавливает ПВХ окна и двери, жалюзи, кондиционеры, натяжные потолки, теплый пол, металлические двери и производит отделку балконов. По всему Омску и Омской области. За прошедшие годы работы специалисты компании ТепХолод накопили огромный опыт, выполняя самые сложные проекты. Обратившись в нашу компанию вы получите подробную консультацию по интересующим вас вопросам, отличный сервис, сжатые сроки выполнения заказа и конечно гарантийные обязательства на все проведенные работы. Установка кондиционеров сплит-систем дело хлопотное и не стоит производить её собственноручно, от качества установки кондиционера не редко зависит срок его эксплуатации. При неправильной установке кондиционера многие мастера берут гораздо большую сумму за переустановку чем, если бы Вы сразу обратились в сервисный центр. Поэтому лучше сразу воспользуйтесь услугами профессионалов.


Адрес сайта: http://tepholod.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tepholod.ucoz.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:25





Популярные сайты:



Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Табак: Наша Кампания продаёт ТАБАК на развес, без химии, только натуральный продукт. Про нас можно узнать на сайте http://intabakopt.ru


Погода Копейск синоптик: Сегодня синоптические прогнозы стали очень популярными. Показатель тех, кто обращается к ним растет с каждым днем. Если когда-то прогноз погоды больше использовали в производственной сфере, зависящей


Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


Теплицы с открывающейся крышей: Теплицы с открывающейся и сдвижной крышей - Тюльпан и Кормилица. На нашем сайте вы сможете легко выбрать и заказать теплицу с открывающейся крышей. Заходите и выбирайте свою теплицу!


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.