Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Одинцово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Одинцово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://odintsovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odintsovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-13 13:53:34





Популярные сайты:



IL KAKTUS Цветы в коробке-вазе в виде сердца с доставкой по Москве: IL KAKTUS - Уникальный проект, привезенный из Италии. Стильные букеты в коробке-вазе ручной работы с изысканным вкусом. Крышку коробки можно украсить надписью под ваш личный вкус, например, написав имя вашей половинки или поздравления


Английский перевод метро Каховская: В Московском Центре Переводов база данных включает свыше 200 переводчиков английского языка.


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Крупнейший интернет магазин интим товаров. Распродажа уже началась!: Распродажа началась до 50%! Покупайте крутые секс игрушки последних достижений в мире индустрии секса в интернет магазине ohah24.ru. Огромный выбор товаров для женщин и мужчин! Высокое качество.


Тонкий керамогранит, контейнерные поставки с завода: Продаём тонкослойный керамогранит. Изготовлен на итальянском оборудовании на юге Китая. Поставки от контейнера (2 000 м.кв) с завода в любой город России. Толщина плитки -5,5мм, 1200*600мм, вес -9,5кг


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


Остеопатическая клиника: лечение сколиоза у взрослых. Подробнее на сайте!: Мы можем Вам предложить лечение болей в спине, сколиоза, программы детоксикации организма, гидротерапию кишечника. Остеопатическая клиника Людмилы Бесковой. Доступные цены


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.