Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь  


 Учебный центр ООО "Безопасная жизнь" (Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. номер: № Л035-01251-91/01066695 от 19.02.2024г. ) осуществляет дополнительное профессиональное образование. Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В учебном центре ООО "Безопасная жизнь" можно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки, курсах профессионального обучения, курсах повышения квалификации по различным востребованным направлениям: ГО и ЧС, Антитеррористической защищенности, Пожарной безопасности, Охране труда.


Адрес сайта: http://safelife-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта safelife-dpo.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-02-28 10:21:02





Популярные сайты:



Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Эдемопт-Нижнее Белье И Трикотажная Одежда По Самым Низким Ценам: ЭДЕМ - торгово - производственная компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья и детского трикотажа. Мы предлагаем нашим клиентам качественное нижнее белье, детский трикотаж, носочулочную продукцию оптом по самым низким ценам.


Upmediateam - правильная настройка Яндекс Директ и Google Adwords: Качественная настройка Яндекс Директ и Google Adwords от сертифицированных специалистов с большим опытом. Реклама в Яндекс и Гугл. Нужны клиенты? Приведем клиентов быстро и недорого. Заказать рекламу в Яндекс Директ от 3500 руб.


Долгосрочное инвестирование: Грамотное инвесирование своих средств в акции крупных мировых компаний, составление личного финансового плана, создание пассивного дохода, не зависящего от основного дохода от трудовой деятельности


Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


Строительство домов под ключ в Казани. Строим от 2.000.000 рублей!: Строй-КЗН строит качественные дома под ключ в Казани. Основным преимуществом является качество строительства и многолетний опыт. Который позволяет быть в лидирующих позициях строительных компаний


Строительство бассейнов вКкраснодаре бассейны бетон, композит: Строительство любых видов бассейнов с нуля. *Бассейны хаммамы, сауны для частных домов, гостиниц, баз отдыха *проектирование, строительство, дизайн *работаем с каждым клиентом индивидуально


Торговые площади в Екатеринбурге. Заходите на сайт!: Вашему вниманию предлагается огромное количество фото и видеоматериала одного из прекрасных городов Урала. История Екатеринбурга, последние новости, описание всех экскурсионных и развлекательных мест.


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.