Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе  


 "Синема Рутин" – новый независимый журнал о кинематографе, первый выпуск которого вышел в конце 2022 года. Мы – небольшая команда энтузиастов, сплотившая вокруг себя новых, молодых авторов и профессионалов кинокритического ремесла. В каждом выпуске предлагаем нашим авторами исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность. Команда "Синема Рутин" верит в необходимость наличия печатных журналов на рынке киноли-тературы, несмотря на неустойчивые механизмы производства таковых. Вместе с тем мы активно развиваем и электронную версию нашего журнала.


Адрес сайта: http://cinemaroutine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemaroutine.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-01-12 22:45:41





Популярные сайты:



Купить ESET в Крыму: КрымСофт - Лицензионное программное обеспечение в Крыму и Севастополе. Электронная отчетность. Сметное программное обеспечение для строителей. 3D проектирование - САПР, операционные системы, офисные п


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Мир спорта 365 - Магазин товаров для фитнеса и атлетики: Магазин «Мир спорта 365» предлагает купить спортивные пояса, гравитационные ботинки, эспандеры для фитнеса, утяжелители, турники, шведские стенки и другие товары с доставкой по всей России


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


У нас вы найдете цены на путевки в Трускавце: Мы поможем Вам подобрать достойный отдых или подобрать лечение в санатории необходимого профиля. Даже не являясь официальным сайтом интересующего Вас пансионата или базы отдыха мы подберем для Вас леч


Душевые ограждения из стекла в Челябинске: Инвидуальные душевые ограждения изготовление по размерам заказчика. Стекляные душевые ограждения. Изготовление, установка, подбор фурнитуры разных цветов и определеного дизайна.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.