Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подключение к маркетплейсам  


 АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет. - Совместимость с 1С УТ, 1С УНФ, 1С ERP, 1С КА. - Полная интеграция 1С по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара в личном кабинете, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Автоматическая обработка прайс-листов поставщиков. - Рабочее место кладовщика-фулфилмент (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК, печать актов). - Импорт отчета комиссионера (Вайлдбериз, ОЗОН и МегаМаркет). - Юнит экономика, расчет прибыли. - GPT - нейросеть. - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-11-10 12:43:14





Популярные сайты:



Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Погружные мешалки Российского производства: Производство погружных мешалок со степенью защиты IP68. Подбор аналогов импортных мешалок. Сертификат, гарантия, сервисное обслуживание. Сделано в России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.