Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО КМтех Kaiming  


 КМтех более 10 лет поставляет оборудование Kaiming по переработке пластмассы на российский рынок. В России создан и успешно работает сервисный центр по обслуживанию оборудования поставляемого на территорию страны. Все термопластавтоматы, приобретенные заказчиками в России за этот промежуток времени, успешно работают на предприятиях страны в разных городах. Любой заказчик может самостоятельно купить у производителя оборудование или воспользоваться услугами нашего центра. Наша компания осуществляет: поставку оборудования, таможенное оформление, гарантийное обслуживание, пост-гарантийное обслуживание, монтаж, запуск оборудования, осуществляет шеф-монтаж.


Адрес сайта: http://kaiming.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaiming.spb.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-08-08 22:55:18





Популярные сайты:



Я живу в мире Оссби и у меня все в порядке: Интеренте-магазин товаров, список которых состоит из уникальных устройств и приспособлений. Вам всегда могут пригодиться эти уникальные штуки не стоит прохидитеь мимо. Обратите внимание на этот мир по


TOYS-CUBE конструкторы оптом Lepin, Bela, Lari, Loz, Mould King: Розничная и оптовая продажа конструкторов Lepin, Bela, Lari. Минимальная сумма заказа 1500 рублей. Собственный склад. В наличии более 800 наименований. Быстрая отгрузка Россия, Белоруссия, Казахстан.


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Ремонт и отделка бассейнов и хамам: Облицовка бассейнов, хамам, укладка плитки любой сложности, гидроизоляция, штукатурка, а также производим ремонт эксплуатируемых объектов. в продаже имеется копинговый бортовой камень для бассейнов


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


ITunes для iPhone 5. Смотрите на сайте!: Хотите знать все о мобильных технологиях популярных производителей? Добро пожаловать на наш сайт! Представляем Вашему вниманию новостной портал о товарах компании Apple и прочих новинках мобильной инд


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Магазин ArivaMebel-Ekb.Ru: пуфики, Екатеринбург. Смотрите и заказывайте!: Мебель для дома и дачи оптом и в розницу, Свердловская область. Интернет-магазин Арива мебель Екатеринбург предлагает Вашему вниманию мебель из натуральных материалов марки Ariva. На сайте Вы всегда м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.