Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:49:36





Популярные сайты:



Информационный сайт: На этом портале Вы каждый день сможете читать горячие новости, узнать случаи в мира шоу-бизнеса, а так же читать интересные обзоры из разных направлений жизни. По мимо этого мы публикуем веселые фотографии, истории, видео и фотосессии шикарных девушек.


Пара-Кадров: организация вечеринок. Подробности на сайте!: Дуэт-конферанс Пара Кадров - ShowParaKadrov.Ru. Наш дуэт занимается организацией и проведением торжеств и мероприятий любого масштаба: дни рождения и корпоративы, вечеринки и тематические праздники, A


Караоке в Митино. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам первое городское караоке-кафе Рэд Таун в Красногорске. Наша кухня работает для Вас практически круглосуточно каждый день. Отличная мощная аппаратура, грамотные и чуткие звукорежиссеры.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Купить биотопливо для биокаминов. Звоните по тел. (831) 283-02-96: Сфера деятельности компании Монстер Биотек - производство и продажа биотоплива. Закажите пеллеты, брикеты RUF и Pini Kay, а также древесную муку и др. Высокое качество предоставляемой продукции.


Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


Продажа элитных домов в Краснодаре. Благоустроенная территория: Продажа недвижимости от застройщика в г. Краcнодар - компания Немецкая Деревня. Типы предлагаемого жилья - квартиры, дуплексы, коттеджи, виллы и резиденции, а также коммерческие площади. Жилой комплек


kapitan.3dn.ru - это веб-аналитика для увеличения товарооборота!: Маркетинговый аудит компании, аудит точек контактов с клиентом, конкурентный анализ, настройка бизнес-процессов, создание сайтов, ежемесячное обслуживание сайтов, комплексное продвижение сайтов, раскр


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.