Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.  


 Адвокат Дрозд Наталья Константиновна г. Красногорск. Опыт и компетенция подтверждаются благодарными клиентами и выигранными судебными делами. Для Вас мы готовы выполнить: -консультирование по гражданско-правовым, административным и уголовным делам; -составление претензий, исков, иных юридических документов; -представительство в суде и других инстанциях; -помощь в защите Ваших интересов. Специализация: -Семейное право -Защита прав потребителей -Трудовое и гражданское право -Уголовное право (экономические преступления) -Арбитражные споры между юридическими лицами -Взыскание денежных средств с финансовых организаций -Банкротство физических лиц -Административное право.


Адрес сайта: http://advokatdrozd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdrozd.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-06-29 10:35:38





Популярные сайты:



Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Мастерская в Дзержинске: Мастерская по гравировке металла, гальваника, центробежное литье метала, элементов декора из гипса и пластика. Изготовление силиконовых форм, лазерная маркировка, гравировка ножей, изготовление клише


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Оутиш! - Развиваем интернет-проекты: Студия оутиш! занимается созданием, оптимизацией, администрированием, продвижением интернет-проектов любых масштабов. Мы продвинули сайты в Воронеже, Липецке, Ярославле, Оренбурге, Хабаровске. Оставьте заявку - начните продвижение вашего бизнеса!


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.