Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске  


 Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неисправности. Опытные и знающие инженеры внимательно изучат состояние техники, диагностируют причину возникшей поломки и выполнят ремонт телевизора в самые короткие сроки. Наиболее сложные дефекты, требующие наличия специального оснащения, устраняются только в условиях безупречно оборудованной мастерской. Квалифицированные мастера выполнят свою работу, ориентируясь на максимально адекватные цены.


Адрес сайта: http://vsev-tv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsev-tv.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-04-27 16:19:26





Популярные сайты:



Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


Выхино. Гликолевый пилинг. На сайте:/www.salondeva.ru: Дева- парикмахерская, солярий, косметолог. Наша парикмахерская работает уже 15 лет. Услуги нашего салона - это самые необходимые и популярные процедуры: Стрижки, окрашивание, мелирование, колорировани


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


Дарим за регистрацию на Платформе 50 Токенов: Спешите купить! наш Новогодний Токен iAUR за 10$ и получите от нас дополнительный подарок...


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.