Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!  


 Вы найдете здесь трезвость, которая не приносит мучений ни Вам, ни окружающим, и Вы станете счастливыми, радостными и свободными. Программа 12 шагов АА для тех, кому не помогло ничего другое. Она для «безнадежных». В отличие от всех остальных способов бросить пить, программа «12 шагов анонимных алкоголиков» абсолютно бесплатна. «Помощь другим – основа вашего исцеления»


Адрес сайта: http://aa-ocean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aa-ocean.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-04-12 13:35:38





Популярные сайты:



Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


по тел 7(8332)21-03-34 заказ мебели не дорого: Мебельный Fresh - Изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу в Кирове. Лучшее соотношение цены и качества Демократичные ценовые категории Бесплатный выезд консультанта-замерщика в удобное


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


Доставка упаковки для цветов и подарков по Санкт-Петербургу.: Доставка до цветочных магазинов Санкт-Петербурга упаковки, рулонов, ленты, сетки, фетра, органзы, сизаля, конвертов для денег, удлинителей для цветов, оазиса, корзинок, флористических аксессуаров


Электрические теплые полы купить под любое покрытие в Екатеринбурге: Интернет-магазин теплых полов и систем обогрева. Инфракрасная пленка, нагревательные маты для стяжки. Греющий кабель, системы обогрева и антиобледенения для кровли и водостоков.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.