Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!  


 ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ - НАША ЗАДАЧА! Приходите в спортивный центр, где можно попробовать ролики, батуты, велосипед, беговел, BMX, скедбординг, паркур, трюковой самокат! Научим вашего ребенка кататься за 10 занятий или вернем деньги, 1 час свободного посещения на батуте в подарок! -Клуб 2000 кв/м -В центре Сочи -15 сертифицированных тренеров -Безопасные тренировки (ни одной травмы за 2,5 года) -Более 5000 учеников -Единственный клуб в Сочи по экстремальным видам спорта -Парковка Развлекательные направления центра: - Дни рождения - Лагерь По всем направлениям: - Через 10 занятий сможете кататься во дворе и на закрытых площадках - Индивидуальные и групповые тренировки - Для детей и взрослых


Адрес сайта: http://riders.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта riders.su


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-03-02 12:18:24





Популярные сайты:



Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения: Общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества.


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна: Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. Большой опыт успешного представления интересов доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Онлайн конструктор лендингов. Публикация всего 300 руб Действуйте сайчас!: Energy-bm.ru - конструктор лендинг пейдж онлайн, с помощью которого вы можете разрабатывать посадочные страницы самостоятельно. В галерее более сотни шаблонов одностраничников для бесплатного использо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.