Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-12-05 10:49:19





Популярные сайты:



Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов: Работаем с нарушениями речи при любых состояниях: -Нарушение речи при инсульте -Нарушение речи при черепно-мозговой травме -Нарушение речи при опухоли -Речевые проблемы, не решённые в детстве


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Вывод из запоя на дому в Люберцах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Люберцах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Люберцах по низкой цене!


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак: Эффективные препараты -Витакан и Витафел против чумы, парвовирусного энтерита, аденовирусных инфекций собак; панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза кошек.


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Мы готовы Вам помочь и оформить для вас различные виды справок. Справка для работы в условиях крайнего севера, справка 29н, справка 095/у, медосмотр на работу и др


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.