Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз  


 Медицинский центр "АландМед" Центр медицины и психотерапии в Санкт-Петербурге Направления работы медцентра: - терапия, - психотерапия, - психиатрия, - наркология, - превентивная медицина. Наши преимущества: - применение комплексного медикаментозного и психотерапевтического подходов в лечении, - использование сочетания современных стандартов и авторских программ, - круглосуточный прием пациентов в медцентре и выезд специалистов на дом, - программы лояльности и демократичные цены.


Адрес сайта: http://alandmed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alandmed.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-12-01 14:14:54





Популярные сайты:



ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Запорная арматура и детали трубопровода: Оптовая продажа запорной арматуры :задвижки стальные 30с41нж, задвижка чугунная 30ч39р, затворы ЗДП, клапаны, вентили, фланцы плоские и фланцы воротниковые, отводы, тройники, переходы, заглушки.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


дорожные табло видео, дорожное табло.: электронное дорожное табло, схема информационного дорожного табло, информационное дорожное табло купить, информационные светодиодные дорожные табло, информационное дорожное табло, дорожное табло цена,


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.