Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Иммиграция. Как переехать в Италию  


 Иммиграция, переезд Реальные истории переезда в Италию, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство. Как получить гражданство. Как арендовать или купить недвижимость в стране эмиграции, как перевести деньги из России в заруюежные банки, как устроить детей в школу, перевезти животных, учить язык. Виза типа Д, что это такое? Как найти работу за границей, открыть бизнес. Можно ли уехать на машине с российскими номерами и зарегистрировать ее в Италии? "Я приехал с детьми в Италию по турвизе и не хочу возвращаться. Я могу легализоваться в Италии, не выезжая из страны?" Политубежище. И много других полезных советов и мелочей для начинающего иммигранта


Адрес сайта: http://www.movetoitaly.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.movetoitaly.org


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-11-22 15:12:51





Популярные сайты:



Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


на feuerverk.ru организатор свадеб Киров: Фейерверк оказывает услуги в области профессиональной организации и продюсирования деловых и развлекательных мероприятий различного уровня сложности. Команда высококвалифицированных специалистов в сфе


Компания Терем: строительство бань. Контакты: 8 (812) 941-57-30: ПК Терем специализируется на строительстве деревянных домов в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся строительством бревенчатых и брусовых домов под ключ. Строим бани, дачи, хамамы.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


ООО Абсолют продажа гидромасажного оборудования в Петербурге: У нас можно купить высококачественное оборудование для гидромассажа, душевых кабин и бассейнов по низким ценам в Санкт-Петербурге.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.