Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед  


 Современная психиатрическая клиника в Симферополе частного характера «ИнтроМед» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Передовое отделение нашей клинической лечебницы имеет в своём расположении профессиональное современное оборудование европейского качества. Благодаря этому, в стационаре нашей психиатрическойклиники «ИнтроМед» выполняется тщательная диагностика состояния здоровья пациентов.


Адрес сайта: http://psychiatry-simf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychiatry-simf.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-11-03 13:24:56





Популярные сайты:



Отель Анастасия Gold Буковель - отдых в Буковеле, Поляница: Уютная частная усадьба Анастасия Gold расположилась в самом центре всеми известного горнолыжного курорта Буковель в с. Поляница. Окружают частную усадьбу Карпатские горы, расстояние до ближайшего подъ


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


Magnelix.Ru: стекломагниевый лист - монтаж. Подробности на сайте: Хотите использовать новые строительные материалы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Magnelix предлагает весь спектр услуг по производству и продаже стекломагниевого листа. СМЛ


Секс магазин в Ярославле - соблазняющие интим трусики. Интим магазин Яросла: Секс шоп г.Ярославля - интим магазин с возможностью получения секс товаров Ярославле и Ярославском регионе. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.